АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

В Минводах прошли соревнования по футболу памяти Карена Бабаяна

В Минводах состоялся Турнир Минераловодского городского округа по футболу, посвящённый памяти Карена Андреевича Бабаяна.

Традиционный турнир проходит уже во второй раз.

Игры прошли на стадионе «Локомотив».

Участниками окружных соревнований стали 14 Сборных команд школ округа. Это более 200 школьников в возрасте от 14 до 17 лет.

IMG 20180512 WA0039 1

Юные спортсмены продемонстрировали хороший уровень мастерства и качественную  игру. Но по итогам соревнований были выявлены 3 сильнейшие команды, которые в финальном этапе распределили призовые места.

Победителем турнира стала команда школы № 7 (с. Марьины Колодцы), второе место у футболистов из школы № 111 (г. Минеральные Воды), бронзу завоевала детско-юношеская сборная лицея № 3  (г. Минеральные Воды).

«Самым техничным игроком» признан Даниил Родин. «Лучшим вратарем»  - Никита Пугачев, «Лучшим защитником» - Данил Царев, «Лучшим нападающим» - Кирилл Марсаков, «Лучшим игроком» - Рауль Тагиров.

IMG 20180512 WA0061

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

К сведению:

Карен Андреевич много лет возглавлял Минераловодское Добровольное спортивное общество железнодорожников «Локомотив», а затем и Ставропольскую региональную общественную организацию Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Годы его работы во главе общества - это победы футбольного «Локомотива» в соревнованиях железнодорожников, на краевой арене и среди профессиональных клубов, взлет минераловодского баскетбольного клуба «Локомотив».

Последнее изменениеПонедельник, 14 мая 2018 12:14