АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

В округе прошли соревнования по армрестлингу и народному жиму среди любителей

В левокумском спортклубе MS Fit прошли соревнования по армрестлингу и народному жиму.

В них приняли участие 70 армрестлеров-любителей и 40 силачей со всего округа.

Возраст участников от 15 лет и старше. Принять участие могли все желающие, мужчины и женщины.

IMG 1969

В женском армрестлинге было 20 участниц. Победителем стала Наталья Садовская. Немного уступив, второе место заняла Наталья Малецкая.  На третьем месте - Зоя Джавадян.

IMG 2117

Мужские соревнования среди рукоборцев проходили в двух весовых категориях: до 80 кг и свыше 80 кг.

В первой категории до 80 кг лидером стал  Кирилл Журбин, на втором месте - Андрей Аванесов, на третьем - Дмитрий Мурисов.

Первое место в категории свыше 80 кг разделили Александр Баласов и Араик Сарксян. Артур Сагопонян занял второе место. И третье место у Романа Сердюкова.

В состязаниях по поднятию штанги, равной собственному весу, максимальное число повторений совершил Кирил Журбин. Он поднял штангу весом 70 кг 19 раз.

Всего на один раз меньше поднял штангу Артем Осипян -18 раз – и занял второе место. Третье место поделили Сергей Анохин и Илья Нарушевич, совершившие 17 повторений.

IMG 1818

Победителей наградили медалями и ценными спортивными призами.

Турнир проводился в целях пропаганды физической культуры и спорта, как основного средства укрепления здоровья. А также для привлечения подростков и молодежи к систематическим занятиям спортом и формирования здорового образа жизни.

Так, кроме зрелищных соревнований, гостей еще ждал «Здоровый фуршет».