Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.12.2023 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах выявили сильнейших теннисистов

10 декабря в ФОЦ «Минеральные Воды» состоялся Турнир Минераловодского муниципального округа по настольному теннису среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие более 30 юных спортсменов. По итогам сыгранных партий были определены победители и призёры в нескольких возрастных категориях.

В категории «мальчики не старше 2013 г.р.» первое место занял Салих Ибрагимов, на втором — Александр Липаткин, третье место у Омара Алиева.

Среди девочек не старше 2012 г.р. победу одержала София Муравьева, второе место у Полины Бородай, Ясмина Бисакаева на третьем месте.

Победителем в категории «мальчики не старше 2011 г.р.» стал Кирилл-Нил Карелов, Юрий Тесарин завоевал «серебро», «бронза» у Тимерлана Купшакова.

В категории «девочки не старше 2010 г.р.» на первом месте Малека Кужахметова, на втором — Алиса Юдина, третье место у Фариды Юлаевой.

Среди юношей не старше 2006 г.р. победителем стал Астимир Сорокин, второе место занял Иса Сабитов, третье место у Георгия Мельника. В этой же категории среди девушек победу одержала Азиза Ахметова, «серебро» у Асият Кенаниевой, третье место заняла Назифа Ибрагимова.

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением в турнире!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

225